# Platz | Start Nr. | m/w | Name | Nat. | Team | Gesamtzeit | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 613 | m | Spengler, Jann | DE | TSV Zirndorf | 00:11:48 | Urkunde herunterladen |
2 | 614 | w | Gömmel, Jana | DE | TSV Zirndorf | 00:12:44 | Urkunde herunterladen |
3 | 642 | m | Schäfer, Lorenzo | DE | STEULER TriKids RSG Montabaur | 00:13:12 | Urkunde herunterladen |
4 | 667 | m | Fischer, Fynn | DE | SC Weßling | 00:13:38 | Urkunde herunterladen |
5 | 643 | m | Reiners, Yannick | DE | SV Stadtwerke München | 00:13:46 | Urkunde herunterladen |
6 | 655 | w | Löw, Pauline | DE | VFL Nürnberg | 00:13:52 | Urkunde herunterladen |
7 | 662 | w | Winters, Greta | DE | TV 1879 Hilpoltstein Ironkids | 00:13:59 | Urkunde herunterladen |
8 | 647 | w | Böttner , Fiona | DE | TSV Bad Endorf | 00:14:00 | Urkunde herunterladen |
9 | 606 | m | Smuda, Tyler | DE | Sv Bottrop 1924 | 00:14:06 | Urkunde herunterladen |
10 | 611 | m | Bittner, Luis | DE | 00:14:09 | Urkunde herunterladen | |
11 | 644 | w | Winkelmann, Frances | DE | VFL Nürnberg | 00:14:13 | Urkunde herunterladen |
12 | 603 | w | Keul, Lilly | DE | STEULER TRIKIds RSG Montabaur | 00:14:18 | Urkunde herunterladen |
13 | 632 | w | Brandes, Sophia | DE | TSG 08 Roth Triathlon | 00:14:23 | Urkunde herunterladen |
14 | 607 | m | Armowitz, Luca | DE | RV Viktoria Wombach | 00:14:24 | Urkunde herunterladen |
15 | 638 | m | Thösen, Ole | DE | Tri Sport Saar Hochwald | 00:14:35 | Urkunde herunterladen |
16 | 656 | m | Haas, Pascal | CH | Grieder Sport Baden | 00:14:40 | Urkunde herunterladen |
17 | 634 | m | Klein, Sebastian | DE | stimmel-sports e.V. | 00:14:43 | Urkunde herunterladen |
18 | 658 | m | Rühl, Luis | DE | TSV Harburg Tria Kids | 00:14:46 | Urkunde herunterladen |
19 | 622 | m | Hofmann, Nils | DE | 00:14:46 | Urkunde herunterladen | |
20 | 604 | m | Kufner, Quirin | DE | Sc Delphin Ingolstadt | 00:14:47 | Urkunde herunterladen |
21 | 621 | m | Bohne, Lukas | DE | 00:14:53 | Urkunde herunterladen | |
22 | 608 | m | Hirschmann, Jakob | DE | Geh-Punkt Weissenburg | 00:15:04 | Urkunde herunterladen |
23 | 633 | w | Homm, Ellen | DE | TSG 08 Roth Triathlon | 00:15:13 | Urkunde herunterladen |
24 | 657 | w | Dreykorn, Lea | DE | VFL Nürnberg | 00:15:15 | Urkunde herunterladen |
25 | 700 | w | Koneberg, Finja | DE | TV 1879 Hilpoltstein Ironkids | 00:15:18 | Urkunde herunterladen |
26 | 701 | m | Faber, Finley | DE | TV 1879 Hilpoltstein Ironkids | 00:15:18 | Urkunde herunterladen |
27 | 653 | w | Rosenstock, Amelie | DE | TRITEAM Geisenfeld | 00:15:26 | Urkunde herunterladen |
28 | 612 | m | Lippolis, Luca | DE | SV Bottrop 1924 | 00:15:30 | Urkunde herunterladen |
29 | 625 | w | Czakert, Yvonne | DE | STEULER TRIKids RSG Montabaur | 00:15:37 | Urkunde herunterladen |
30 | 624 | w | Golda, Vanessa | DE | 00:15:42 | Urkunde herunterladen | |
31 | 666 | m | Fernández Zeidler, Sebastian | DE | SeSe-Dream-Team | 00:15:43 | Urkunde herunterladen |
32 | 660 | m | Masche, Xaver | DE | BV Bergen | 00:15:45 | Urkunde herunterladen |
33 | 668 | m | Heinze, Jesper | DE | 00:15:45 | Urkunde herunterladen | |
34 | 645 | m | Eichelberger , Leon | DE | Herrieder Aquatlethen | 00:15:47 | Urkunde herunterladen |
35 | 663 | m | Weinbrenner, Alessio | DE | TV 1879 Hilpoltstein | 00:15:49 | Urkunde herunterladen |
36 | 661 | w | Laubmann, Lilly | DE | GEALAN Tri Team IfL Hof | 00:16:03 | Urkunde herunterladen |
37 | 620 | w | Maier, Sophie | DE | 00:16:16 | Urkunde herunterladen | |
38 | 623 | w | Böhm, Anna | DE | SG Bamberg | 00:16:25 | Urkunde herunterladen |
39 | 630 | m | Lutz, Matthias | DE | 00:16:27 | Urkunde herunterladen | |
40 | 610 | w | Fuhrmann, Greta | DE | SV Kumhausen | 00:16:28 | Urkunde herunterladen |
41 | 619 | m | Bieber, Falk | DE | I.C.U. Ironcoaching Youthteam Hansi Schulz | 00:16:29 | Urkunde herunterladen |
42 | 648 | m | Martin, Ben | DE | CM Showtechnik e. K. | 00:16:30 | Urkunde herunterladen |
43 | 665 | w | Wais, Finja | DE | Mack Team SF Dornstadt | 00:16:51 | Urkunde herunterladen |
44 | 615 | w | Möser, Paula | DE | TSV Mainburg KISS | 00:16:55 | Urkunde herunterladen |
45 | 652 | m | Hubauer, Emanuel | DE | SG Katek Grassau | 00:16:55 | Urkunde herunterladen |
46 | 637 | w | Mitschke, Marie | DE | Gealan Tri Team IfL Hof | 00:17:18 | Urkunde herunterladen |
47 | 664 | m | Echterhoff, Jonas | DE | 00:17:26 | Urkunde herunterladen | |
48 | 659 | m | Leyse, Til | DE | TVG Drochtersen | 00:17:30 | Urkunde herunterladen |
49 | 636 | m | Fuhlmann, Max Levi | DE | 00:17:34 | Urkunde herunterladen | |
50 | 602 | w | Harloff, Jessica | DE | 00:17:41 | Urkunde herunterladen | |
51 | 617 | m | Lutz, Jonas | DE | 00:17:43 | Urkunde herunterladen | |
52 | 649 | w | von Boehn, Marie | DE | Adenbüttel | 00:17:45 | Urkunde herunterladen |
53 | 627 | m | Fiedler, Finn | DE | BRK Tria Räuber | 00:17:46 | Urkunde herunterladen |
54 | 641 | w | Henseleit, Franziska | DE | Ute Mückel Sebamed Triathlon Team | 00:17:49 | Urkunde herunterladen |
55 | 650 | w | Müller, Sara | DE | Team ARNDT e.V. | 00:17:51 | Urkunde herunterladen |
56 | 618 | w | Walther, Zoe | DE | 00:18:07 | Urkunde herunterladen | |
57 | 651 | w | Kuligowski, Amalie | DE | TV 1848 Erlangen | 00:18:16 | Urkunde herunterladen |
58 | 640 | w | Langheinrich, Nicki | DE | GEALAN TRI TEAM IfL Hof | 00:18:43 | Urkunde herunterladen |
59 | 639 | w | Fritzsche, Kim Alea | DE | Team Friends Gym | 00:18:49 | Urkunde herunterladen |
60 | 635 | w | Blaszczykiewicz, Jagoda | PL | Ajronek Tim | 00:19:22 | Urkunde herunterladen |
61 | 609 | w | Kunze, Julia | DE | Carolus Magnus Aachen | 00:19:39 | Urkunde herunterladen |
62 | 605 | w | Gollnick, Alya | DE | 00:20:06 | Urkunde herunterladen | |
63 | 616 | m | Jung, Lukas | DE | Tristar Regensburg | 00:20:15 | Urkunde herunterladen |
64 | 631 | m | Groß, Daniel | DE | BRK Tria Räuber | 00:20:29 | Urkunde herunterladen |
65 | 601 | m | Schwarz, Mikias | DE | 00:21:03 | Urkunde herunterladen | |
66 | 646 | w | Rohwer, Madeleine | DE | SoWiso Run & Fit | 00:23:13 | Urkunde herunterladen |
67 | 628 | w | Böttge, Nelly | DE | BRK Tria Räuber | 00:23:57 | Urkunde herunterladen |