Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 68 m Weber, Maximilian DEDE TSV Altenfurt 01:00:06 Urkunde herunterladen
2 104 m Yovev, Hristo BGBG Triton Extreme 01:02:44 Urkunde herunterladen
3 87 m Frisch, Tim DEDE La Carrera TriTeam Rothsee 01:04:23 Urkunde herunterladen
4 47 m Fittkau, Niklas DEDE STEULER TRIKids RSG Montabaur 01:05:28 Urkunde herunterladen
5 83 m Brandes, Tim DEDE TSG 08 Roth Triathlon 01:05:41 Urkunde herunterladen
6 120 m Hiebl, Sebastian DEDE SC Prinz Eugen München 01:06:10 Urkunde herunterladen
7 107 m Luff, Peter DEDE SV Marienstein 01:06:14 Urkunde herunterladen
8 29 m Rehkugler, Justus DEDE Uni Triatlöwen Bremen 01:07:08 Urkunde herunterladen
9 139 m Krauß, Pascal DEDE TSV Altenfurt 01:08:15 Urkunde herunterladen
10 123 m Feigl, Simon DEDE TRISTAR Regensburg 01:09:26 Urkunde herunterladen
11 152 m Macher , Florian DEDE TV 1879 Hilpoltstein 01:09:30 Urkunde herunterladen
12 75 m Geiling, Dominik DEDE Triathlon SC Riederau 01:10:58 Urkunde herunterladen
13 129 m Uellendahl, Janik DEDE PSV Eichstätt 01:11:03 Urkunde herunterladen
14 69 m Tober, Tim DEDE I.C.U. Ironcoaching Youthteam Hansi Schulz 01:12:21 Urkunde herunterladen
15 151 w Schäll, Christine DEDE TV 1879 Hilpoltstein 01:12:27 Urkunde herunterladen
16 58 m Ziegler, Fabian DEDE TSV Zirndorf 01:13:14 Urkunde herunterladen
17 18 m Knäpper, Tim DEDE 01:13:41 Urkunde herunterladen
18 21 m Mevel, Theo FRFR Team Landi tri 01:15:05 Urkunde herunterladen
19 84 w Rock, Lena DEDE TSG 08 Roth Triathlon 01:15:36 Urkunde herunterladen
20 14 m Tretschok, René DEDE Tri Team Schongau 01:16:00 Urkunde herunterladen
21 97 w Baumann, Isabell DEDE RaceReady TriTeam 01:16:31 Urkunde herunterladen
22 19 w Schultze, Celina DEDE TV Schiefbahn Triteam 01:19:58 Urkunde herunterladen
23 46 w Staschen, Merle DEDE OSC Bremerhaven Triathlon 01:23:10 Urkunde herunterladen
24 140 w Colotti, Jana DEDE TSV Zirndorf 01:24:36 Urkunde herunterladen
25 116 m Mettler, Jonas DEDE TSR Olympia Wilhelmshaven 01:24:45 Urkunde herunterladen
26 125 w Gottschalk, Jana DEDE SC Delphin Ingolstadt 01:28:34 Urkunde herunterladen
27 8 m Lutz, Laurens DEDE 01:29:07 Urkunde herunterladen
28 41 w Weindl, Anna DEDE TSV Velden Triathlon 01:30:24 Urkunde herunterladen
29 126 w Knauer, Leoni DEDE TSV Altenfurt Nürnberg 01:31:24 Urkunde herunterladen