Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 613 m Spengler, Jann DEDE TSV Zirndorf 00:11:48 Urkunde herunterladen
2 614 w Gömmel, Jana DEDE TSV Zirndorf 00:12:44 Urkunde herunterladen
3 642 m Schäfer, Lorenzo DEDE STEULER TriKids RSG Montabaur 00:13:12 Urkunde herunterladen
4 667 m Fischer, Fynn DEDE SC Weßling 00:13:38 Urkunde herunterladen
5 643 m Reiners, Yannick DEDE SV Stadtwerke München 00:13:46 Urkunde herunterladen
6 655 w Löw, Pauline DEDE VFL Nürnberg 00:13:52 Urkunde herunterladen
7 662 w Winters, Greta DEDE TV 1879 Hilpoltstein Ironkids 00:13:59 Urkunde herunterladen
8 647 w Böttner , Fiona DEDE TSV Bad Endorf 00:14:00 Urkunde herunterladen
9 606 m Smuda, Tyler DEDE Sv Bottrop 1924 00:14:06 Urkunde herunterladen
10 611 m Bittner, Luis DEDE 00:14:09 Urkunde herunterladen
11 644 w Winkelmann, Frances DEDE VFL Nürnberg 00:14:13 Urkunde herunterladen
12 603 w Keul, Lilly DEDE STEULER TRIKIds RSG Montabaur 00:14:18 Urkunde herunterladen
13 632 w Brandes, Sophia DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:14:23 Urkunde herunterladen
14 607 m Armowitz, Luca DEDE RV Viktoria Wombach 00:14:24 Urkunde herunterladen
15 638 m Thösen, Ole DEDE Tri Sport Saar Hochwald 00:14:35 Urkunde herunterladen
16 656 m Haas, Pascal CHCH Grieder Sport Baden 00:14:40 Urkunde herunterladen
17 634 m Klein, Sebastian DEDE stimmel-sports e.V. 00:14:43 Urkunde herunterladen
18 658 m Rühl, Luis DEDE TSV Harburg Tria Kids 00:14:46 Urkunde herunterladen
19 622 m Hofmann, Nils DEDE 00:14:46 Urkunde herunterladen
20 604 m Kufner, Quirin DEDE Sc Delphin Ingolstadt 00:14:47 Urkunde herunterladen
21 621 m Bohne, Lukas DEDE 00:14:53 Urkunde herunterladen
22 608 m Hirschmann, Jakob DEDE Geh-Punkt Weissenburg 00:15:04 Urkunde herunterladen
23 633 w Homm, Ellen DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:15:13 Urkunde herunterladen
24 657 w Dreykorn, Lea DEDE VFL Nürnberg 00:15:15 Urkunde herunterladen
25 700 w Koneberg, Finja DEDE TV 1879 Hilpoltstein Ironkids 00:15:18 Urkunde herunterladen
26 701 m Faber, Finley DEDE TV 1879 Hilpoltstein Ironkids 00:15:18 Urkunde herunterladen
27 653 w Rosenstock, Amelie DEDE TRITEAM Geisenfeld 00:15:26 Urkunde herunterladen
28 612 m Lippolis, Luca DEDE SV Bottrop 1924 00:15:30 Urkunde herunterladen
29 625 w Czakert, Yvonne DEDE STEULER TRIKids RSG Montabaur 00:15:37 Urkunde herunterladen
30 624 w Golda, Vanessa DEDE 00:15:42 Urkunde herunterladen
31 666 m Fernández Zeidler, Sebastian DEDE SeSe-Dream-Team 00:15:43 Urkunde herunterladen
32 660 m Masche, Xaver DEDE BV Bergen 00:15:45 Urkunde herunterladen
33 668 m Heinze, Jesper DEDE 00:15:45 Urkunde herunterladen
34 645 m Eichelberger , Leon DEDE Herrieder Aquatlethen 00:15:47 Urkunde herunterladen
35 663 m Weinbrenner, Alessio DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:15:49 Urkunde herunterladen
36 661 w Laubmann, Lilly DEDE GEALAN Tri Team IfL Hof 00:16:03 Urkunde herunterladen
37 620 w Maier, Sophie DEDE 00:16:16 Urkunde herunterladen
38 623 w Böhm, Anna DEDE SG Bamberg 00:16:25 Urkunde herunterladen
39 630 m Lutz, Matthias DEDE 00:16:27 Urkunde herunterladen
40 610 w Fuhrmann, Greta DEDE SV Kumhausen 00:16:28 Urkunde herunterladen
41 619 m Bieber, Falk DEDE I.C.U. Ironcoaching Youthteam Hansi Schulz 00:16:29 Urkunde herunterladen
42 648 m Martin, Ben DEDE CM Showtechnik e. K. 00:16:30 Urkunde herunterladen
43 665 w Wais, Finja DEDE Mack Team SF Dornstadt 00:16:51 Urkunde herunterladen
44 615 w Möser, Paula DEDE TSV Mainburg KISS 00:16:55 Urkunde herunterladen
45 652 m Hubauer, Emanuel DEDE SG Katek Grassau 00:16:55 Urkunde herunterladen
46 637 w Mitschke, Marie DEDE Gealan Tri Team IfL Hof 00:17:18 Urkunde herunterladen
47 664 m Echterhoff, Jonas DEDE 00:17:26 Urkunde herunterladen
48 659 m Leyse, Til DEDE TVG Drochtersen 00:17:30 Urkunde herunterladen
49 636 m Fuhlmann, Max Levi DEDE 00:17:34 Urkunde herunterladen
50 602 w Harloff, Jessica DEDE 00:17:41 Urkunde herunterladen
51 617 m Lutz, Jonas DEDE 00:17:43 Urkunde herunterladen
52 649 w von Boehn, Marie DEDE Adenbüttel 00:17:45 Urkunde herunterladen
53 627 m Fiedler, Finn DEDE BRK Tria Räuber 00:17:46 Urkunde herunterladen
54 641 w Henseleit, Franziska DEDE Ute Mückel Sebamed Triathlon Team 00:17:49 Urkunde herunterladen
55 650 w Müller, Sara DEDE Team ARNDT e.V. 00:17:51 Urkunde herunterladen
56 618 w Walther, Zoe DEDE 00:18:07 Urkunde herunterladen
57 651 w Kuligowski, Amalie DEDE TV 1848 Erlangen 00:18:16 Urkunde herunterladen
58 640 w Langheinrich, Nicki DEDE GEALAN TRI TEAM IfL Hof 00:18:43 Urkunde herunterladen
59 639 w Fritzsche, Kim Alea DEDE Team Friends Gym 00:18:49 Urkunde herunterladen
60 635 w Blaszczykiewicz, Jagoda PLPL Ajronek Tim 00:19:22 Urkunde herunterladen
61 609 w Kunze, Julia DEDE Carolus Magnus Aachen 00:19:39 Urkunde herunterladen
62 605 w Gollnick, Alya DEDE 00:20:06 Urkunde herunterladen
63 616 m Jung, Lukas DEDE Tristar Regensburg 00:20:15 Urkunde herunterladen
64 631 m Groß, Daniel DEDE BRK Tria Räuber 00:20:29 Urkunde herunterladen
65 601 m Schwarz, Mikias DEDE 00:21:03 Urkunde herunterladen
66 646 w Rohwer, Madeleine DEDE SoWiso Run & Fit 00:23:13 Urkunde herunterladen
67 628 w Böttge, Nelly DEDE BRK Tria Räuber 00:23:57 Urkunde herunterladen