# Platz | Start Nr. | m/w | Name | Nat. | Team | Gesamtzeit | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 546 | m | Laudagé, Julius | DE | STEULER TRIKids RSG Montabaur | 00:20:11 | Urkunde herunterladen |
2 | 538 | m | Miklós, Kalocsai | DE | TV1848Coburg | 00:20:27 | Urkunde herunterladen |
3 | 523 | m | Keul, Luis | DE | STEULER TRIKids RSG Montabaur | 00:21:20 | Urkunde herunterladen |
4 | 542 | w | Suljewic, Lucy | DE | TSG 08 Roth Triathlon | 00:21:37 | Urkunde herunterladen |
5 | 539 | m | Semmler, Jan | DE | TSV Zirndorf | 00:21:51 | Urkunde herunterladen |
6 | 541 | w | Gömmel, Lena | DE | TSV Zirndorf | 00:21:59 | Urkunde herunterladen |
7 | 582 | m | Schindler, Benjamin | DE | DJK Weiden | 00:22:03 | Urkunde herunterladen |
8 | 529 | m | Bender, Alexej | DE | Kölner Triathlon Team 01 | 00:22:07 | Urkunde herunterladen |
9 | 551 | m | Jung, Markus | DE | Tristar Regensburg | 00:22:18 | Urkunde herunterladen |
10 | 559 | m | Büttner, Larsen | DE | TSG 08 Roth Triathlon | 00:22:23 | Urkunde herunterladen |
11 | 545 | m | Griesar, Joel | DE | Steuler Tri Kids | 00:22:30 | Urkunde herunterladen |
12 | 566 | m | Höra, Luis | DE | TSG 08 Roth Triathlon | 00:22:37 | Urkunde herunterladen |
13 | 567 | m | Klein, Philipp | DE | stimmel-sports e.V. | 00:22:39 | Urkunde herunterladen |
14 | 540 | m | Semmler, Tim | DE | TSV Zirndorf | 00:22:42 | Urkunde herunterladen |
15 | 535 | m | Gambini, Siro | CH | 3star cats wallisellen | 00:23:18 | Urkunde herunterladen |
16 | 590 | w | Pia, Diemer | DE | TSV Bergrheinfeld | 00:23:20 | Urkunde herunterladen |
17 | 533 | m | Herr, Andras | HU | TRIATAD | 00:23:34 | Urkunde herunterladen |
18 | 549 | w | Hübner, Carolin | DE | Triathlon Karlsfeld | 00:23:34 | Urkunde herunterladen |
19 | 548 | w | Dehler, Emilia | DE | Post SV Nürnberg | 00:23:51 | Urkunde herunterladen |
20 | 530 | m | Roth, Fabian | DE | TV 1881 Altdorf/CharityCycling | 00:24:04 | Urkunde herunterladen |
21 | 531 | m | Pöllot, Jakob | DE | TV 1881 Altdorf/CharityCycling | 00:24:05 | Urkunde herunterladen |
22 | 556 | w | Werzinger, Lea | DE | 00:24:14 | Urkunde herunterladen | |
23 | 564 | m | Homm, Justin | DE | TSG 08 Roth Triathlon | 00:24:21 | Urkunde herunterladen |
24 | 574 | m | Schöb, Finn-Elias | DE | TSV Zirndorf | 00:24:45 | Urkunde herunterladen |
25 | 565 | w | Wranik, Maja | DE | TSG 08 Roth Triathlon | 00:24:55 | Urkunde herunterladen |
26 | 561 | m | Brandes, Luca | DE | TSG 08 Roth Triathlon | 00:25:12 | Urkunde herunterladen |
27 | 527 | w | Armowitz, Maya | DE | RV Viktoria Wombach | 00:25:21 | Urkunde herunterladen |
28 | 568 | m | Scheidig, Sven | DE | PSV Triathlon Nürnberg | 00:25:50 | Urkunde herunterladen |
29 | 550 | w | Linhard, Ronja | DE | TV Leinburg | 00:26:02 | Urkunde herunterladen |
30 | 524 | w | Althofen, Nelly | DE | STEULER TRIKids RSG Montabauer | 00:26:03 | Urkunde herunterladen |
31 | 543 | m | Baumann, Stian | DE | SV Solidarität Ismaning | 00:26:20 | Urkunde herunterladen |
32 | 560 | w | Dänzer, Luisa | DE | TSG 08 Roth Triathlon | 00:26:33 | Urkunde herunterladen |
33 | 573 | m | Lang, Christian | DE | LT Zwecks da Gaudi | 00:26:37 | Urkunde herunterladen |
34 | 522 | w | Schellenberger, Lara | DE | DJK Teutonia Gaustadt | 00:26:40 | Urkunde herunterladen |
35 | 587 | m | Weinbrenner, Nico | DE | TV 1879mHilpoltstein | 00:26:49 | Urkunde herunterladen |
36 | 555 | m | Golda, Florian | DE | 00:26:52 | Urkunde herunterladen | |
37 | 557 | m | Röck, Nico | DE | TSG 08 Roth Triathlon | 00:27:06 | Urkunde herunterladen |
38 | 534 | w | Eckardt, Emma | DE | Post SV Nürnberg Triathlon | 00:27:26 | Urkunde herunterladen |
39 | 537 | m | Pabst, Christian | DE | Post SV Nürnberg Triathlon | 00:27:27 | Urkunde herunterladen |
40 | 544 | w | Baumann, Lynn | DE | SV Solidarität Ismaning | 00:27:40 | Urkunde herunterladen |
41 | 583 | w | Schäll, Elisabeth | DE | TV 1879 Hilpoltstein | 00:27:47 | Urkunde herunterladen |
42 | 562 | m | Franz, Felix | DE | TSG 08 Roth Triathlon | 00:28:05 | Urkunde herunterladen |
43 | 547 | m | Weisser, Jonas | DE | Post SV Nürnberg | 00:28:14 | Urkunde herunterladen |
44 | 578 | w | Hopfensitz, Larah | DE | TSV Pyrbaum | 00:28:36 | Urkunde herunterladen |
45 | 553 | m | Hornung, Simon Johannes | DE | ohne Verein | 00:28:37 | Urkunde herunterladen |
46 | 521 | m | Leopoldseder, Nico | DE | Herrieder Aqualethen | 00:28:51 | Urkunde herunterladen |
47 | 575 | w | Malz, Emily-Sophie | DE | TSV Pyrbaum | 00:28:51 | Urkunde herunterladen |
48 | 525 | w | Kufner, Antonia | DE | Sc Delphin Ingolstadt | 00:28:53 | Urkunde herunterladen |
49 | 558 | w | Noderer, Svenja | DE | TSG 08 Roth Triathlon | 00:29:18 | Urkunde herunterladen |
50 | 552 | m | Schmid, Lennox | DE | 00:29:26 | Urkunde herunterladen | |
51 | 579 | m | Reininger, Michael | DE | TSV Bad Endorf Aicher Team | 00:29:37 | Urkunde herunterladen |
52 | 576 | w | Malz, Merle | DE | TSV Pyrbaum | 00:29:41 | Urkunde herunterladen |
53 | 581 | w | Rometsch, Sina | DE | Post SV Nürnberg | 00:30:05 | Urkunde herunterladen |
54 | 563 | w | Kozik, Victoria | DE | TSG 08 Roth Triathlon | 00:30:07 | Urkunde herunterladen |
55 | 586 | m | Unglaub, Tim | DE | IFL Hof | 00:30:37 | Urkunde herunterladen |
56 | 571 | m | Sauer, Janek | DE | Royal Ranger | 00:30:49 | Urkunde herunterladen |
57 | 570 | w | Langheinrich, Mia | DE | GEALAN TRI TEAM IfL Hof | 00:31:24 | Urkunde herunterladen |
58 | 526 | m | Gollnick, Koray | DE | 00:31:59 | Urkunde herunterladen | |
59 | 588 | w | Wais, Elin | DE | Mack Team SF Dornstadt | 00:32:07 | Urkunde herunterladen |
60 | 589 | m | Martin, Jacob | DE | TV 1879 Hilpoltstein | 00:32:18 | Urkunde herunterladen |
61 | 577 | m | Auerbach, Bastian | DE | TSV Gaimersheim | 00:33:21 | Urkunde herunterladen |
62 | 580 | w | Stührenberg, Johanna | DE | Freie Schwimmer Düsseldorf | 00:34:05 | Urkunde herunterladen |