Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 546 m Laudagé, Julius DEDE STEULER TRIKids RSG Montabaur 00:20:11 Urkunde herunterladen
2 538 m Miklós, Kalocsai DEDE TV1848Coburg 00:20:27 Urkunde herunterladen
3 523 m Keul, Luis DEDE STEULER TRIKids RSG Montabaur 00:21:20 Urkunde herunterladen
4 542 w Suljewic, Lucy DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:21:37 Urkunde herunterladen
5 539 m Semmler, Jan DEDE TSV Zirndorf 00:21:51 Urkunde herunterladen
6 541 w Gömmel, Lena DEDE TSV Zirndorf 00:21:59 Urkunde herunterladen
7 582 m Schindler, Benjamin DEDE DJK Weiden 00:22:03 Urkunde herunterladen
8 529 m Bender, Alexej DEDE Kölner Triathlon Team 01 00:22:07 Urkunde herunterladen
9 551 m Jung, Markus DEDE Tristar Regensburg 00:22:18 Urkunde herunterladen
10 559 m Büttner, Larsen DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:22:23 Urkunde herunterladen
11 545 m Griesar, Joel DEDE Steuler Tri Kids 00:22:30 Urkunde herunterladen
12 566 m Höra, Luis DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:22:37 Urkunde herunterladen
13 567 m Klein, Philipp DEDE stimmel-sports e.V. 00:22:39 Urkunde herunterladen
14 540 m Semmler, Tim DEDE TSV Zirndorf 00:22:42 Urkunde herunterladen
15 535 m Gambini, Siro CHCH 3star cats wallisellen 00:23:18 Urkunde herunterladen
16 590 w Pia, Diemer DEDE TSV Bergrheinfeld 00:23:20 Urkunde herunterladen
17 533 m Herr, Andras HUHU TRIATAD 00:23:34 Urkunde herunterladen
18 549 w Hübner, Carolin DEDE Triathlon Karlsfeld 00:23:34 Urkunde herunterladen
19 548 w Dehler, Emilia DEDE Post SV Nürnberg 00:23:51 Urkunde herunterladen
20 530 m Roth, Fabian DEDE TV 1881 Altdorf/CharityCycling 00:24:04 Urkunde herunterladen
21 531 m Pöllot, Jakob DEDE TV 1881 Altdorf/CharityCycling 00:24:05 Urkunde herunterladen
22 556 w Werzinger, Lea DEDE 00:24:14 Urkunde herunterladen
23 564 m Homm, Justin DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:24:21 Urkunde herunterladen
24 574 m Schöb, Finn-Elias DEDE TSV Zirndorf 00:24:45 Urkunde herunterladen
25 565 w Wranik, Maja DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:24:55 Urkunde herunterladen
26 561 m Brandes, Luca DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:25:12 Urkunde herunterladen
27 527 w Armowitz, Maya DEDE RV Viktoria Wombach 00:25:21 Urkunde herunterladen
28 568 m Scheidig, Sven DEDE PSV Triathlon Nürnberg 00:25:50 Urkunde herunterladen
29 550 w Linhard, Ronja DEDE TV Leinburg 00:26:02 Urkunde herunterladen
30 524 w Althofen, Nelly DEDE STEULER TRIKids RSG Montabauer 00:26:03 Urkunde herunterladen
31 543 m Baumann, Stian DEDE SV Solidarität Ismaning 00:26:20 Urkunde herunterladen
32 560 w Dänzer, Luisa DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:26:33 Urkunde herunterladen
33 573 m Lang, Christian DEDE LT Zwecks da Gaudi 00:26:37 Urkunde herunterladen
34 522 w Schellenberger, Lara DEDE DJK Teutonia Gaustadt 00:26:40 Urkunde herunterladen
35 587 m Weinbrenner, Nico DEDE TV 1879mHilpoltstein 00:26:49 Urkunde herunterladen
36 555 m Golda, Florian DEDE 00:26:52 Urkunde herunterladen
37 557 m Röck, Nico DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:27:06 Urkunde herunterladen
38 534 w Eckardt, Emma DEDE Post SV Nürnberg Triathlon 00:27:26 Urkunde herunterladen
39 537 m Pabst, Christian DEDE Post SV Nürnberg Triathlon 00:27:27 Urkunde herunterladen
40 544 w Baumann, Lynn DEDE SV Solidarität Ismaning 00:27:40 Urkunde herunterladen
41 583 w Schäll, Elisabeth DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:27:47 Urkunde herunterladen
42 562 m Franz, Felix DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:28:05 Urkunde herunterladen
43 547 m Weisser, Jonas DEDE Post SV Nürnberg 00:28:14 Urkunde herunterladen
44 578 w Hopfensitz, Larah DEDE TSV Pyrbaum 00:28:36 Urkunde herunterladen
45 553 m Hornung, Simon Johannes DEDE ohne Verein 00:28:37 Urkunde herunterladen
46 521 m Leopoldseder, Nico DEDE Herrieder Aqualethen 00:28:51 Urkunde herunterladen
47 575 w Malz, Emily-Sophie DEDE TSV Pyrbaum 00:28:51 Urkunde herunterladen
48 525 w Kufner, Antonia DEDE Sc Delphin Ingolstadt 00:28:53 Urkunde herunterladen
49 558 w Noderer, Svenja DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:29:18 Urkunde herunterladen
50 552 m Schmid, Lennox DEDE 00:29:26 Urkunde herunterladen
51 579 m Reininger, Michael DEDE TSV Bad Endorf Aicher Team 00:29:37 Urkunde herunterladen
52 576 w Malz, Merle DEDE TSV Pyrbaum 00:29:41 Urkunde herunterladen
53 581 w Rometsch, Sina DEDE Post SV Nürnberg 00:30:05 Urkunde herunterladen
54 563 w Kozik, Victoria DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:30:07 Urkunde herunterladen
55 586 m Unglaub, Tim DEDE IFL Hof 00:30:37 Urkunde herunterladen
56 571 m Sauer, Janek DEDE Royal Ranger 00:30:49 Urkunde herunterladen
57 570 w Langheinrich, Mia DEDE GEALAN TRI TEAM IfL Hof 00:31:24 Urkunde herunterladen
58 526 m Gollnick, Koray DEDE 00:31:59 Urkunde herunterladen
59 588 w Wais, Elin DEDE Mack Team SF Dornstadt 00:32:07 Urkunde herunterladen
60 589 m Martin, Jacob DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:32:18 Urkunde herunterladen
61 577 m Auerbach, Bastian DEDE TSV Gaimersheim 00:33:21 Urkunde herunterladen
62 580 w Stührenberg, Johanna DEDE Freie Schwimmer Düsseldorf 00:34:05 Urkunde herunterladen