Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 459 m Carolin Fürtig, Daniel Fürtig, Julian Willner, DEDE CDJ Dream Team Riederau 00:32:05 Urkunde herunterladen
2 453 m Pia Fleischmann, Sven Loy, Tobias Beßler, DEDE Team Momoria 00:32:15 Urkunde herunterladen
3 462 m Leoni Knauer, Uli Knauer, Tanjo Knauer, DEDE KnauerPower 00:32:19 Urkunde herunterladen
4 442 m Swenja Jurisch, Ingo Jurisch, Niclas Jurisch, DEDE Der Clan 00:32:43 Urkunde herunterladen
5 457 m Toni Buchner, Janik Uellendahl, MIchael Buchner, DEDE Stahlharte Jungs 00:32:48 Urkunde herunterladen
6 480 m Noah Hegmann, Bernhard Hegmann, Nico Hegmann, CHCH HegMÄNNER 00:33:12 Urkunde herunterladen
7 479 m Lea Lenk, Steffen Lenk, Steven Beninca, DEDE Team Outfit 00:33:16 Urkunde herunterladen
8 464 m Matthias Brucks, Andreas Brucks, Korbinian Brucks, DEDE Brucks Boys 00:33:31 Urkunde herunterladen
9 455 m Anna Wollants, Wies Wollants, Heidi Theys, BEBE familie wollants 00:33:51 Urkunde herunterladen
10 468 m Andreas Obermeier, Heinz Obermeier, Thomas Obermeier, DEDE Obimeiers 00:33:56 Urkunde herunterladen
11 466 m Helene Becker, Stephan Becker, Johanna Becker, DEDE TRI Becker 00:34:40 Urkunde herunterladen
12 473 m Andrea Fiegl-Huber, Frank Huber, Alena Huber, DEDE Huber-Heroes 00:34:57 Urkunde herunterladen
13 467 m Niklas Hirczy, Elisabeth Hirczy, Dominik Hirczy, ATAT swimbikerun for fun 00:35:27 Urkunde herunterladen
14 477 m Jarle Przybille, Marten Przybille, Lineke Przybille, DEDE Mamas und Papas Dreamteam 00:35:32 Urkunde herunterladen
15 463 m Yannick Marchl, Georg Marchl, Isabella Marchl, DEDE The Fantastic 3 00:36:16 Urkunde herunterladen
16 478 m Stephan Schams, Julian Schams, Manuel Schams, DEDE fitnessontour 00:36:27 Urkunde herunterladen
17 470 m Sarah Kratz, Tobias Kratz, Lukas Kratz, DEDE Running Rookies Schwanstetten 00:36:32 Urkunde herunterladen
18 445 m Mario Deppner, Jan Reitenspieß, Julian Paetzold, DEDE TV 1881 Altdorf/CharityCycling 4 00:36:55 Urkunde herunterladen
19 451 m Julia Gebert, Manfred Gebert, Johannes Gebert, DEDE Das Beste kommt zum Schluss 00:37:06 Urkunde herunterladen
20 460 m Jette Kunze, Dirk Kunze, Anke Kunze, DEDE Die Büchenbacher Flitzer 00:37:18 Urkunde herunterladen
21 461 m Anne Heinrich, Paul Reiter, Nina Püschel, DEDE the pinkies and the brain 00:37:28 Urkunde herunterladen
22 446 m Sarah Kierner, Stefan Kierner, Sophia Kierner, DEDE Team Kierner 00:37:30 Urkunde herunterladen
23 474 m Anna Stark, Kathrin Stark, Sophia Stark, DEDE TRI Stark Geisenfeld 00:38:06 Urkunde herunterladen
24 469 m Antonia Köglmayr, Andreas Köglmayr, Jakob Köglmayr, DEDE Die Rennschnecken 00:38:19 Urkunde herunterladen
25 465 m Marion Bauer, Michael Bauer, Theresa Bauer, DEDE Bauer-Power 00:39:33 Urkunde herunterladen
26 475 m Antonia Will, Margot Dubois, Andrea Dümpelmann, DEDE Die Tempodrosseln 00:39:45 Urkunde herunterladen
27 443 m Tim Knäpper, Nicole Bornholz, Mirco Weinand, DEDE Tim's Racing Team 00:39:47 Urkunde herunterladen
28 454 m Felix Platzmann, Tim Behrends, Benno Liebel, DEDE TSV Feucht Kicker 00:40:01 Urkunde herunterladen
29 452 m Ute Stengel, Peter Stengel, Katharina Gebert, DEDE Die Schönen und das Biest 00:40:16 Urkunde herunterladen
30 441 m Sonja Kirchdorfer, Bernd Kirchdorfer, Jonas Kirchdorfer, DEDE DIE KIRCHIS 00:40:33 Urkunde herunterladen
31 450 m Mirjam Schall, Roland Birner, Andrea Zimmermann, DEDE Team Birnergy 00:40:39 Urkunde herunterladen
32 472 m Anita Arnold, Karl Wachtfeitl, Sina Arnold, DEDE FC Beilngries Triathlon 00:41:05 Urkunde herunterladen
33 448 m Lena Metzen, Lukas Metzen, Jonas Metzen, DEDE MetzenFamily 00:41:32 Urkunde herunterladen
34 456 m Isabel Dannemann, Saskia Dannemann, Kristin Dannemann, DEDE Die Dannemänner 00:42:07 Urkunde herunterladen
35 471 m Kathrin Schmid, Christine Schmid, Simon Schmid, DEDE KASI 00:42:37 Urkunde herunterladen
36 476 m Alejandro Fernández Zeidler, Robin Burghardt, Christopher Burghardt, DEDE ARC Team 00:43:01 Urkunde herunterladen
37 449 m Heinz Grude, Daniel Grude, Vincent Grude, DEDE Die 3. Generation 00:44:48 Urkunde herunterladen
38 444 m Thimo Ratka, Markus Ratka, Annelen Ratka, DEDE GladiRADtoren 00:48:53 Urkunde herunterladen
39 458 m Marie Buchner, Ruth Lehmeyer, Ramona Merkl, DEDE Stahlharte Mädels 00:52:46 Urkunde herunterladen