Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 406 m Büttel, Janne DEDE Weltraumjogger Berlin 00:34:41 Urkunde herunterladen
2 364 m Butters, Hannes DEDE MTV 1876 Saalfeld 00:35:21 Urkunde herunterladen
3 408 m Hegmann, Nico CHCH Impuls Triathlon Club Bülach Rookies 00:35:55 Urkunde herunterladen
4 376 m Mátyás, Kalocsai DEDE TV1848Coburg 00:37:58 Urkunde herunterladen
5 374 m Neumeier, Luis DEDE Post SV Nürnberg 00:38:29 Urkunde herunterladen
6 396 w Mäder, Thalea DEDE AST Apolda 00:38:38 Urkunde herunterladen
7 412 w Márti, Kropkó HUHU Kropkó Triathlon Club 00:38:41 Urkunde herunterladen
8 399 w Püschel, Nina DEDE TSV Altenfurt 00:38:56 Urkunde herunterladen
9 418 w Kustermann, Jule Marleen DEDE SSV Ulm 00:38:58 Urkunde herunterladen
10 361 m Klein, Leon DEDE STEULER TRIKids RSG Montabaur 00:39:24 Urkunde herunterladen
11 416 m Nikolaus, Marc DEDE SC Delphin Ingolstadt 00:39:36 Urkunde herunterladen
12 362 m Estenfelder, Kai DEDE TSV Karlstadt 00:39:38 Urkunde herunterladen
13 395 m Knoll, Elias DEDE TV 06 Thalmässing 00:40:08 Urkunde herunterladen
14 382 w Mayer, Laura DEDE SG Siemens Amberg 00:40:38 Urkunde herunterladen
15 365 w Küstner, Maite DEDE Kölner Triathlon Team 01 00:40:39 Urkunde herunterladen
16 402 w Rock, Jana DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:41:15 Urkunde herunterladen
17 427 m Schirling, Sergio DEDE Tristar Regensburg 00:41:21 Urkunde herunterladen
18 390 w Emily, Fender DEDE STEULERTrikids RSG Montabaur 00:41:38 Urkunde herunterladen
19 410 m Kreibich, Malte DEDE Bautzener LV Rot-Weiß-90 00:41:48 Urkunde herunterladen
20 375 w Spengler, Franka DEDE TSV Zirndorf 00:42:07 Urkunde herunterladen
21 391 w Fender, Hanna DEDE STEULERTrikids RSG Montabaur 00:42:13 Urkunde herunterladen
22 405 m Krems, Valentin DEDE Gealan Tri Team IfL Hof 00:42:36 Urkunde herunterladen
23 371 m Fruth, Jannik DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:42:47 Urkunde herunterladen
24 411 m Böttner , Fabian DEDE TSV Bad Endorf 00:43:00 Urkunde herunterladen
25 425 m Kümmel, Paul DEDE SV Motor Großenhain 00:43:01 Urkunde herunterladen
26 366 m Benker, Tom DEDE GeH Punkt Weißenburg 00:43:20 Urkunde herunterladen
27 383 m Korff, Moritz DEDE I.C.U. Ironcoaching Youthteam Hansi Schulz 00:43:38 Urkunde herunterladen
28 415 m Knauer, Tanjo DEDE TSV Altenfurt Nürnberg 00:43:45 Urkunde herunterladen
29 424 m Baerwald, Paul DEDE TB Erlangen 00:44:16 Urkunde herunterladen
30 401 w Dänzer, Lara DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:44:30 Urkunde herunterladen
31 400 w Büttner, Joeline DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:44:37 Urkunde herunterladen
32 370 m Türk, Dominik DEDE KSG Gerlingen 00:44:58 Urkunde herunterladen
33 420 m Weber, Paul DEDE TV Barchfeld 00:45:12 Urkunde herunterladen
34 387 m Hugo, Noel DEDE I.C.U. Ironcoaching Youthteam Hansi Schulz 00:45:26 Urkunde herunterladen
35 377 w Selbach, Sarah-Sophie DEDE STEULER TRIKids RSG Montabaur 00:45:33 Urkunde herunterladen
36 378 w Dehler, Viktoria DEDE Post SV Nürnberg 00:45:40 Urkunde herunterladen
37 407 w Roth, Anna-Lena DEDE Gealan Tri Team Ifl Hof 00:45:57 Urkunde herunterladen
38 373 w Fittkau, Mia DEDE STEULER TRIKids RSG Montabaur 00:46:17 Urkunde herunterladen
39 363 m Schramm, Fabian DEDE SV Baiersdorf 00:46:28 Urkunde herunterladen
40 381 w Wittmann, Anna-Lena DEDE TSV Greding 00:46:29 Urkunde herunterladen
41 404 w Noderer, Selina DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:46:30 Urkunde herunterladen
42 397 m Graff, Jakob DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:47:02 Urkunde herunterladen
43 422 m Dippold, Willi DEDE Tri Team ATS Kulmbach 00:47:03 Urkunde herunterladen
44 417 m Lang, Andreas DEDE LT Zwecks da Gaudi 00:47:30 Urkunde herunterladen
45 380 w Leopoldseder, Alina DEDE Herieder Aquathleten 00:47:57 Urkunde herunterladen
46 386 w Zang, Isabell DEDE I.C.U. Ironcoaching Youthteam Hansi Schulz 00:48:21 Urkunde herunterladen
47 403 m Reithinger, Hannes DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:48:30 Urkunde herunterladen
48 384 m Staab, Franzl DEDE I.C.U. Ironcoaching Youthteam Hansi Schulz 00:48:52 Urkunde herunterladen
49 421 m Schweens, Caspar DEDE ASV Kulmbach 00:49:27 Urkunde herunterladen
50 419 m Stührenberg, Samuel DEDE Freie Schwimmer Düsseldorf 00:49:39 Urkunde herunterladen
51 409 m Henseleit, Ludwig DEDE Ute Mückel Sebamed Triathlon Team 00:50:02 Urkunde herunterladen
52 388 m Maier, Luis DEDE 00:51:00 Urkunde herunterladen
53 426 m Glinsmann, Timo DEDE Tri Team Ummel 00:51:38 Urkunde herunterladen
54 367 m Hirschmann, Jan DEDE Geh-Punkt Weissenburg 00:51:48 Urkunde herunterladen
55 368 m Kunze, Alexander DEDE Carolus Magnus Aachen 00:53:37 Urkunde herunterladen
56 385 m Seyfarth, Elijah DEDE I.C.U. Ironcoaching Youthteam Hansi Schulz 00:53:50 Urkunde herunterladen
57 423 w Rakebrandt, Julia DEDE Joachim-Hahn-Gymnasium Blaubeuren 00:55:25 Urkunde herunterladen
58 413 m Sauer, Bjarne DEDE Royal Ranger 00:57:21 Urkunde herunterladen
59 414 w Schroers, Lilli DEDE Dülkener SV 06 00:57:43 Urkunde herunterladen