Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 335 m Ziegler, Nick DEDE DJK Dudweiler 00:31:41 Urkunde herunterladen
2 291 m Spitzhorn, Timo DEDE Steuler TRIKids RGS Montabaur 00:33:39 Urkunde herunterladen
3 340 m Kleemann, Jonas DEDE Weltraumjogger Berlin e.V. 00:33:48 Urkunde herunterladen
4 302 m Baugher, Jacob USUS 00:33:56 Urkunde herunterladen
5 347 m Tóth, Domonkos HUHU Triatlon Villám 00:34:09 Urkunde herunterladen
6 294 m Heindl, Dion DEDE Tv 48 Erlangen 00:34:42 Urkunde herunterladen
7 319 m Mayer, Lukas DEDE SG Siemens Amberg 00:35:12 Urkunde herunterladen
8 307 m Kristóf, Kalocsai DEDE TV1848Coburg 00:35:14 Urkunde herunterladen
9 339 m Thösen, Noah DEDE Tri Sport Saar Hochwald 00:35:18 Urkunde herunterladen
10 350 m Lehnert, Konrad THTH Hardtseemafia 00:36:00 Urkunde herunterladen
11 304 m Hoffmann, Jannik DEDE SSG Erlangen 00:36:37 Urkunde herunterladen
12 351 w Schaefer, Inka DEDE ATS Kulmbach 00:36:57 Urkunde herunterladen
13 281 m Klein, Marvin DEDE STEULER TRIKids RSG Montabaur 00:36:58 Urkunde herunterladen
14 326 m Schönberger, Paul DEDE Gealan TriTeam IfL Hof 00:37:05 Urkunde herunterladen
15 292 m Fischer, Marco DEDE TV Attendorn TRI-TIME 00:37:27 Urkunde herunterladen
16 353 m Winters, Anton DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:37:32 Urkunde herunterladen
17 283 m Estenfelder, Timo DEDE TSV Karlstadt 00:37:35 Urkunde herunterladen
18 323 m Winter, Nico DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:37:49 Urkunde herunterladen
19 296 m Blum, Lars DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:37:55 Urkunde herunterladen
20 352 w Schöttner, Magdalena DEDE TSV Altenfurt 00:37:57 Urkunde herunterladen
21 349 m Vajda, Márk HUHU Kropkó Triathlon Club 00:38:05 Urkunde herunterladen
22 299 w Czakert, Mareike DEDE STEULER TRIKids RSG Montabaur 00:38:10 Urkunde herunterladen
23 282 m Jung, Nils DEDE Tri-Sport Saar-Hochwald Merzig 00:38:29 Urkunde herunterladen
24 314 w Jung, Karin DEDE Tristar Regensburg 00:38:32 Urkunde herunterladen
25 354 m Winters, Leopold DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:38:36 Urkunde herunterladen
26 297 w Weiler, Céline DEDE STEULER TRIKids RSG Montabaur 00:38:47 Urkunde herunterladen
27 345 m Frisch, Bastian DEDE La Carrera TriTeam Rothsee 00:39:03 Urkunde herunterladen
28 333 m Reither, Paul DEDE TEAM Schwimmschule FLIPPER 00:39:05 Urkunde herunterladen
29 285 m Schmitt, Falko DEDE TSV Altenfurt 00:39:09 Urkunde herunterladen
30 311 m Schön, Felix DEDE TSV Greding 00:39:42 Urkunde herunterladen
31 331 m Wickner, Markus DEDE TSG Limbach/Triathlon 00:39:57 Urkunde herunterladen
32 322 w Schroll, Marie DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:40:08 Urkunde herunterladen
33 337 m Spitzner, Paul Thorben DEDE Triathlonfreunde Wittenberg 00:40:33 Urkunde herunterladen
34 343 w Wollants, Anna BEBE go like hell 00:40:52 Urkunde herunterladen
35 324 m Reithinger, Jan DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:40:54 Urkunde herunterladen
36 346 w Ramor, Korinna HUHU Kropkó Triathlon Club 00:40:55 Urkunde herunterladen
37 315 m Jung, Tobias DEDE Tristar Regensburg 00:41:00 Urkunde herunterladen
38 320 m Wilms, Jakob DEDE SGS Amberg Triathlon 00:41:17 Urkunde herunterladen
39 301 w Feilen, Lea DEDE TRI-SPORT Saar-Hochwald 00:41:25 Urkunde herunterladen
40 310 m Strobel, Fabian DEDE TSV Greding 00:41:38 Urkunde herunterladen
41 300 w Eberlein, Lilli DEDE Post SV Nbg. 00:41:58 Urkunde herunterladen
42 306 w Spitzhorn, Nele DEDE STEULER TRIKids RSG Montabaur 00:42:01 Urkunde herunterladen
43 317 w Müller, Theresa DEDE SGS Amberg 00:42:05 Urkunde herunterladen
44 338 w Graf, Lena DEDE TWin Neumarkt 00:42:54 Urkunde herunterladen
45 357 m Smith, Dylan AEAE SuperTri 00:42:58 Urkunde herunterladen
46 287 w Bonacker, Jana DEDE Tri-kids TV Schiefbahn 00:43:10 Urkunde herunterladen
47 334 w Hofmann, Svenja DEDE Gealan TriTeam IfL Hof 00:43:25 Urkunde herunterladen
48 290 w Hösch, Timea DEDE SF Dornstadt 00:44:02 Urkunde herunterladen
49 336 w Benker, Lucia DEDE GEALAN Tri-Team IFL Hof 00:44:08 Urkunde herunterladen
50 313 m Friedrich, Paul DEDE SV Wartburgstadt Eisenach Triathlon 00:44:23 Urkunde herunterladen
51 355 w Weger, Sophie DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:44:25 Urkunde herunterladen
52 329 w Laubmann, Hannah DEDE GEALAN Tri Team IfL Hof 00:44:27 Urkunde herunterladen
53 321 m Zang, Alexander DEDE I.C.U. Ironcoaching Youthteam Hansi Schulz 00:44:45 Urkunde herunterladen
54 298 m Gerling, Markus DEDE STEULER TRIKids-RSG-Montabaur 00:44:48 Urkunde herunterladen
55 332 w Roth, Anna-Maria DEDE Gealan Tri Team Ifl Hof 00:44:48 Urkunde herunterladen
56 328 w Strakeljahn, Katja DEDE Marathon Steinfurt 00:45:01 Urkunde herunterladen
57 330 w Krems, Teresa DEDE Gealan Tri Team IfL Hof 00:45:18 Urkunde herunterladen
58 358 w Griebsch, Alina DEDE TV Hilpoltstein Ironkids 00:45:29 Urkunde herunterladen
59 293 w Van Hammée, Léa DEDE 00:45:32 Urkunde herunterladen
60 305 m Götz, Cedric DEDE 00:45:54 Urkunde herunterladen
61 312 m Hackner, Alexander DEDE TSV Greding Triathlon 00:45:55 Urkunde herunterladen
62 286 w Wingerath, Pia DEDE Tri-TeensTV Schiefbahn 00:46:25 Urkunde herunterladen
63 344 w Mester, Carlotta DEDE 00:46:39 Urkunde herunterladen
64 318 m Loder, Jan DEDE FSV Gundhelm 00:46:43 Urkunde herunterladen
65 327 w Wellmanns, Hannah DEDE TV Goch 00:49:36 Urkunde herunterladen
66 356 m Schick, Justus DEDE 00:51:53 Urkunde herunterladen