Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 239 m Lang, Stefan DEDE LT Zwecks da Gaudi 00:31:15 Urkunde herunterladen
2 253 w Gottwald, Lena DEDE TSV Zirndorf 00:32:24 Urkunde herunterladen
3 220 m Kürzinger, Thomas DEDE ASV Neumarkt - Kraft&Fitness 00:33:29 Urkunde herunterladen
4 248 m Przybille, Jarle DEDE TSG 08 Roth 00:33:50 Urkunde herunterladen
5 250 m Bartl, Lukas DEDE TSV Obergünzburg 00:34:44 Urkunde herunterladen
6 251 m Geignetter, Matthias DEDE Laufteam Fürth 2010 00:35:05 Urkunde herunterladen
7 229 m Runau, Jan DEDE adidas-Reebok Team 00:35:15 Urkunde herunterladen
8 238 w Lang, Petra DEDE LT Zwecks da Gaudi 00:35:58 Urkunde herunterladen
9 233 m Reiners, Andre DEDE Kraftclub Q. 00:36:06 Urkunde herunterladen
10 219 m Steuerl, Rainer DEDE TuS Kastl 00:36:15 Urkunde herunterladen
11 240 m Janse, Stef BEBE 00:37:38 Urkunde herunterladen
12 249 w Przybille, Lineke DEDE TSG 08 Roth 00:37:47 Urkunde herunterladen
13 211 m Gollnick, Dirk DEDE DAS TriDream 00:37:54 Urkunde herunterladen
14 213 m Feuerlein, Tim DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 00:37:56 Urkunde herunterladen
15 244 m Hegmann, Bernhard DEDE 00:38:20 Urkunde herunterladen
16 221 m Röcker, Jochen DEDE Triathlonfreunde Freudenbach 00:39:02 Urkunde herunterladen
17 246 w Schweens, Pauline DEDE ASV Kulmbach 00:39:58 Urkunde herunterladen
18 227 w Rudolph, Nina DEDE Gealan TriTeam Ifl Hof 00:40:28 Urkunde herunterladen
19 247 m Bauer, Michael DEDE Post-SV 00:40:28 Urkunde herunterladen
20 252 m Feneberg, Christian DEDE TV Altdorf 00:40:43 Urkunde herunterladen
21 207 m Liebig, Mario DEDE Lauf Biomechanik PZapf 00:40:51 Urkunde herunterladen
22 214 m Schikora, Colin DEDE SG Braunichswalde 00:40:53 Urkunde herunterladen
23 237 w Weidlich, Lea DEDE TV 1848 Erlangen 00:41:06 Urkunde herunterladen
24 224 w Mayer, Sophia DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:41:15 Urkunde herunterladen
25 222 w Röcker, Hanna DEDE Triathlonfreunde Freudenbach 00:42:07 Urkunde herunterladen
26 218 w Hills, Melanie DEDE 00:42:56 Urkunde herunterladen
27 235 m Rammler, Maximilian DEDE Die drei von der WZ 2 00:43:05 Urkunde herunterladen
28 202 m Heilmann, Leon DEDE TV 1902 Eschelbronn 00:43:19 Urkunde herunterladen
29 241 m Wolf, Dominik DEDE 00:44:01 Urkunde herunterladen
30 205 m Wolnar, Udo DEDE 00:44:05 Urkunde herunterladen
31 223 m Mölter, Tristan DEDE 00:44:20 Urkunde herunterladen
32 234 w Wind, Pia DEDE TSV Neuburg 00:44:52 Urkunde herunterladen
33 231 m Neubert, Thomas DEDE Reha-Vital 00:45:04 Urkunde herunterladen
34 210 m Nuss, Bernhard DEDE Never Walk Alone 00:45:05 Urkunde herunterladen
35 232 w Gläser, Katja DEDE 00:45:29 Urkunde herunterladen
36 209 m Zeilinger, Erik DEDE Laufclub 21 00:46:36 Urkunde herunterladen
37 236 w Degmayr, Johanna DEDE DJK Teutonia Gaustadt/ Die drei aus der WZ 2 00:47:56 Urkunde herunterladen
38 201 m Zeilinger, Jonas DEDE Laufclub 21 00:48:09 Urkunde herunterladen
39 226 w Kuhn, Franziska DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:48:35 Urkunde herunterladen
40 208 m Kegel, Harald DEDE TSG 08 Roth 00:48:50 Urkunde herunterladen
41 230 w Horstmann, Melanie DEDE 00:50:21 Urkunde herunterladen
42 212 w Kunze, Kerstin DEDE Carolus Magnus Aachen 00:54:24 Urkunde herunterladen
43 242 w Leyse, Leonie DEDE TVG Drochtersen 00:56:16 Urkunde herunterladen
44 243 w Leyse, Susanne DEDE TVG Drochtersen Oberfeuer Triathlon 00:56:16 Urkunde herunterladen
45 204 w Maisch, Jasmin DEDE 01:06:17 Urkunde herunterladen
46 217 w Kögel, Carolin DEDE Laufclub 21 Down-Syndrom-Marathonstaffel 01:40:25 Urkunde herunterladen