Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 190 m Stefan Picker, Marcus Schattner, Felix Weiß, DEDE BIKEIMPERIUM./.Radschloss 00:54:42 Urkunde herunterladen
2 181 m Lucy Suljewic, Joachim Suljewic, Karlheinz Renner, DEDE Powerbärs Rednitzhembach 01:01:57 Urkunde herunterladen
3 180 m Akos Majzer, Michael Franz, Christian Herold, DEDE TEAM AIRON BIKES 01:02:33 Urkunde herunterladen
4 171 m Dagmar Ulrich, Heiko Schuster, Carsten Mohr, DEDE Schlenk Walzwerk 2 01:03:13 Urkunde herunterladen
5 197 m Ralph Edelhäußer, Ludwig Eisenreich, Bernhard Kisch, DEDE Challenge forAll - Bürgermeister 01:04:41 Urkunde herunterladen
6 170 m Alexandra Harbicht, Frank Huber, Jan Runau, DEDE adidas-Reebok Team 01:05:20 Urkunde herunterladen
7 187 m Andreas Gahr, Thomas Göttlicher, Elaine Chang, DEDE Vegan Cookie Monsters 01:05:43 Urkunde herunterladen
8 161 m Alexander Becker, Stefan Schmidt, Oliver Santen, DEDE Sportfreunde Siemens 01:06:02 Urkunde herunterladen
9 189 m Dennis Wolfschläger, Simon Weidlich, Hannes Ludwig, DEDE TSV Turmherren 01:06:31 Urkunde herunterladen
10 178 m Florian Meyer, Johannes Zehnder, Matthias Dillmann, DEDE Schlenk Technik 01:06:55 Urkunde herunterladen
11 168 m Kim Röck, Jessica Hartmann, Hannah Kloucek, DEDE The Turtles 01:07:42 Urkunde herunterladen
12 182 m Lars Jörgens, Philipp "Torpedo 3-Gang" Encz, Antonie "Crazy Legs" Demmel, DEDE SOS-Crew 01:08:28 Urkunde herunterladen
13 173 m Luisa Krah, Michael Distler, Günter Moser, DEDE Schlenk Controlling 01:08:31 Urkunde herunterladen
14 162 m Jan Dziuba, Roland Closmann, Holger Warnke, DEDE Die Ampelmännla 01:09:12 Urkunde herunterladen
15 177 m Matthias Brucks, Michael Bauer, Veronika Ederer, DEDE Schlenk Marketing 01:10:26 Urkunde herunterladen
16 195 m Mirjam Schall, Birger Korb, Jochen Deeg, DEDE Muddy Fox Running Rocks e. V. - Team 5 01:11:24 Urkunde herunterladen
17 193 m Lisa Helm, Daniel Rieß, Arno Heinrich, DEDE Muddy Fox Running Rocks e. V. - Team 3 01:11:26 Urkunde herunterladen
18 165 m Peter Ehm, Thomas Kulzer, Jamal Brunner, DEDE Auto Werner Racing 01:11:28 Urkunde herunterladen
19 194 m Selina Schall, Rene Beier, Niklas Gerber, DEDE Muddy Fox Running Rocks e. V. - Team 4 01:11:40 Urkunde herunterladen
20 179 m Jens Hartmann, Stefan Wagner, Eva Krüger, DEDE Seleçao Siemens 01:11:40 Urkunde herunterladen
21 183 m Wolfgang Jung, Thomas Dr. Büchner, Akif Er, DEDE Schlenk Mixed 2 01:11:40 Urkunde herunterladen
22 174 m Fabian Distelrath, Wolfgang Felleiter, Matthias Egerer, DEDE Schlenk Walzwerk 1 01:12:24 Urkunde herunterladen
23 191 m Markus Sprengel, Katja Kern, Manuel Herzog, DEDE Muddy Fox Running Rocks e. v. - Team 1 01:12:55 Urkunde herunterladen
24 198 m Birgit Schmidt, Hans-Peter Brüchle, Norbert Valta, DEDE Die Leider 01:12:55 Urkunde herunterladen
25 172 m Yasmin Kleeberger, Titian Baum, Christian Putschky, DEDE Schlenk Mixed 1 01:13:10 Urkunde herunterladen
26 184 m Sebastian Leukefeld, Thomas Bäunlein, Daniel Blejeru, DEDE Die Quantenspringer 01:14:00 Urkunde herunterladen
27 164 m Wolfgang Ehrensberger, Angela Maier, Joachim Herr, DEDE Trio Infernale 01:14:26 Urkunde herunterladen
28 188 m Jutta Bertrand, Christophe Bertrand, Nils Riefstahl, DEDE Road Ranger 01:14:48 Urkunde herunterladen
29 169 m Werner Fischer, Thomas Richter, Michaela Jilg, DEDE KaRABach 01:15:09 Urkunde herunterladen
30 199 m Christian Nägel, Anke Streithof, Christiane Krause, DEDE petrol pros 01:15:46 Urkunde herunterladen
31 192 m Läufer, Schwimmer, Mobika Holler, DEDE Muddy Fox Running Rocks e. v. - Team 2 01:16:28 Urkunde herunterladen
32 166 m Katharina Krauter, Thorsten Becker, Anja Melzer, DEDE Team AKTiv 01:17:37 Urkunde herunterladen
33 175 m Mirko Stüdemann, Michael Bartelt, Mark Bräunlein, DEDE Schlenk Inks & Graphic Arts 01:18:04 Urkunde herunterladen
34 185 m Lukas Szeiler, Kircali Gürkan, Shkelzen Kelmendi, DEDE Die Kabelaner 01:18:53 Urkunde herunterladen
35 163 m Sarah Bruder, Michael Pickart, Nicole Elflein, DEDE Baureihe 407 01:21:22 Urkunde herunterladen
36 196 m Tobias Staisch, Michael Brunner, Max Zellner, DEDE Team Mangelberger 01:22:01 Urkunde herunterladen
37 200 m Reinhard Lehner, Susanne Köhler, Liane Wust-Lacher, DEDE AWO Runners 01:25:07 Urkunde herunterladen
38 186 m Franziska Feghelm, Doris Ermisch, Johannes Bredl, DEDE Die Fi(e)ber Optik 01:26:23 Urkunde herunterladen
39 176 m Viola Greil, Nadine Gossmann, Anna George, DEDE Schlenk Customer Service 01:35:03 Urkunde herunterladen