Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 147 m Dürr, Christian DEDE TV Ochsenfurt 01:00:18 Urkunde herunterladen
2 38 m Endres, Jonas DEDE Team ARNDT e.V 01:01:04 Urkunde herunterladen
3 27 m Dobos, Ivo DEDE Tri Club Wuppertal 01:04:06 Urkunde herunterladen
4 48 m Grieger, Christian DEDE TuS Ahrweiler Triathlon 01:06:53 Urkunde herunterladen
5 28 m Petri, Stavro DEDE Tri-Club Wuppertal 01:07:21 Urkunde herunterladen
6 109 m Luff, Simon DEDE TSV Neuburg Triathlon 01:07:51 Urkunde herunterladen
7 105 m Elsäßer, Nico DEDE LG Filder 01:08:37 Urkunde herunterladen
8 112 m Wagner, Daniel DEDE MRRC München 01:09:30 Urkunde herunterladen
9 26 m Fischer, Lothar DEDE TV Attendorn TRI-TIME 01:10:18 Urkunde herunterladen
10 98 m Andor, Arthur DEDE ASV Neumarkt Kraft & Fitness 01:10:34 Urkunde herunterladen
11 90 w WARGACKA, PAULINA PLPL www.tri4.pl 01:10:40 Urkunde herunterladen
12 142 m Marchl, Frédéric DEDE TV Hilpolstein Triathlon 01:10:47 Urkunde herunterladen
13 88 w Lautenschlager, Silke DEDE TWin Neumarkt 01:10:49 Urkunde herunterladen
14 134 m Stralkowski, Sven DEDE Audi Elektronik 01:11:04 Urkunde herunterladen
15 64 m Müller, Philipp DEDE Team ARNDT e.V. 01:11:45 Urkunde herunterladen
16 127 w Janeckova, Petra CHCH TV Memmingen 01:11:51 Urkunde herunterladen
17 157 m Laubmann, Hannes DEDE GEALAN Tri Team IfL hof 01:12:12 Urkunde herunterladen
18 144 m Berndt, Marino DEDE TSV Germania Helmstedt 01:12:14 Urkunde herunterladen
19 24 w Kieseler, Lena DEDE Tri Club Wuppertal 01:12:15 Urkunde herunterladen
20 96 m Baumann, Patrick DEDE RaceReady TriTeam 01:12:15 Urkunde herunterladen
21 7 m Magill, René DEDE SRL Triathlon Koblenz / Team Erdinger Alkoholfrei 01:12:17 Urkunde herunterladen
22 56 w Hartmann, Marina DEDE TV Planegg-Krailling 01:12:46 Urkunde herunterladen
23 121 w Hiebl, Bettina DEDE SC Prinz Eugen München 01:13:23 Urkunde herunterladen
24 37 w Sidon, Sandra DEDE Tri Club Wuppertal 01:13:42 Urkunde herunterladen
25 9 m Norcia, Andreas DEDE 01:14:36 Urkunde herunterladen
26 81 w Miethke, Ricarda DEDE BSV Friesen 01:14:44 Urkunde herunterladen
27 114 m Afonasiof, Michael DEDE Team Friends Gym 01:15:12 Urkunde herunterladen
28 53 w Engel, Miriam DEDE 01:15:21 Urkunde herunterladen
29 86 w Frisch, Sabine DEDE La Carrera TriTeam Rothsee 01:15:24 Urkunde herunterladen
30 74 m Richter, Jürgen DEDE Ironcoaching Hansi Schulz 01:15:37 Urkunde herunterladen
31 82 w Härer, Lucia DEDE TV 48 Erlangen 01:15:56 Urkunde herunterladen
32 22 m Benker, Jochen DEDE TSV 1846 Nürnberg 01:16:02 Urkunde herunterladen
33 25 w Fischer, Yvonne DEDE TV Attendorn TRI-TIME 01:16:03 Urkunde herunterladen
34 32 w Sahl, Jasmin DEDE SRL Triathlon Koblenz 01:16:12 Urkunde herunterladen
35 99 m Scholl, Dennis DEDE TSV Neuburg Triathlon 01:16:18 Urkunde herunterladen
36 89 m Bottek, Christian DEDE 01:17:12 Urkunde herunterladen
37 42 m Reitenspieß, Matthias DEDE TV 1881 Altdorf/CharityCycling 01:17:21 Urkunde herunterladen
38 40 m Demuth, Kay DEDE 01:17:39 Urkunde herunterladen
39 145 m Sträußl, Günter DEDE TV Eckersmühlen 01:18:29 Urkunde herunterladen
40 65 m Zoller, Jonathan DEDE Mia 3 und da Charlie 01:18:40 Urkunde herunterladen
41 67 m Wokusch, Simon DEDE Mia 3 und da Charlie 01:18:41 Urkunde herunterladen
42 72 m Korff, Achim DEDE Ironcoaching Hansi Schulz 01:18:46 Urkunde herunterladen
43 45 m Josefs, Carsten Spencer DEDE TriTeam Josefs 01:19:01 Urkunde herunterladen
44 155 m Brief, Frank DEDE Post SV Nürnberg 01:19:12 Urkunde herunterladen
45 57 m Giebken, Sebastian DEDE MTV Pfaffenhofen 01:19:43 Urkunde herunterladen
46 135 m Löw, Arne DEDE Post SV Nürnberg 01:19:46 Urkunde herunterladen
47 103 m Bonengel, Bastian DEDE 01:19:47 Urkunde herunterladen
48 51 m Wichert, Christopher DEDE 01:20:11 Urkunde herunterladen
49 143 m Rubin, Michael DEDE ohne (LSRfS) 01:20:17 Urkunde herunterladen
50 150 m Fuchs, Andreas DEDE MRRC München 01:20:20 Urkunde herunterladen
51 92 w Sauer, Marina DEDE 01:20:35 Urkunde herunterladen
52 95 w Wickner, Sandra DEDE TSG Limbach/Triathlon 01:20:41 Urkunde herunterladen
53 17 m Plewinski, Janik DEDE 01:20:46 Urkunde herunterladen
54 33 m Sahl, Andreas DEDE 01:21:02 Urkunde herunterladen
55 128 w Windisch, Tamara DEDE Team ARNDT e.V. 01:21:40 Urkunde herunterladen
56 131 m Prusas, Martin DEDE TRI4fun 01:21:51 Urkunde herunterladen
57 39 w Martinsohn, Anne-Christin DEDE Sisu Berlin 01:22:02 Urkunde herunterladen
58 102 m Lüdicke, Jürgen CHCH Twins Triathlon Team Switzerland 01:22:11 Urkunde herunterladen
59 78 w Brehm, Monika DEDE TS Herzogenaurach 01:22:29 Urkunde herunterladen
60 153 m Miehling, Marcus DEDE 01:22:47 Urkunde herunterladen
61 119 m Schwan, Michael DEDE 01:22:47 Urkunde herunterladen
62 115 w Duschek, Dorothea DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:23:47 Urkunde herunterladen
63 50 w Brösel, Maria DEDE 01:23:50 Urkunde herunterladen
64 79 m Brettschneider, Uwe DEDE Teamwork Berlin 01:23:58 Urkunde herunterladen
65 66 w Lanz, Daniela DEDE Mia 3 und da Charlie 01:23:59 Urkunde herunterladen
66 44 m Bittner, Matthias DEDE 01:24:00 Urkunde herunterladen
67 158 m Müller, Reiner DEDE Never Walk Alone 01:24:14 Urkunde herunterladen
68 148 w Verbitschi, Denise DEDE Ironcoaching Hansi Schulz 01:24:44 Urkunde herunterladen
69 94 w van der Waal, Laura NLNL TV Dordrecht 01:25:02 Urkunde herunterladen
70 55 w Hartmann, Birgit DEDE TV Planegg-Krailling 01:25:04 Urkunde herunterladen
71 60 w Zander, Sandra DEDE TSV Frickenhausen 01:25:13 Urkunde herunterladen
72 5 m Erlbacher, Oliver DEDE 01:25:30 Urkunde herunterladen
73 6 w Runkel, Sabine DEDE SRL Triathlon Koblenz 01:26:05 Urkunde herunterladen
74 54 m Wiefel, Peer DEDE 01:26:15 Urkunde herunterladen
75 149 m Rupp, Stephan DEDE 01:26:30 Urkunde herunterladen
76 93 w De Boer, Fenna NLNL TV Dordrecht 01:26:52 Urkunde herunterladen
77 15 m Ordelt, Heiko DEDE 01:26:55 Urkunde herunterladen
78 61 m Hiller, Tobias DEDE Tri Team Chieming 01:26:58 Urkunde herunterladen
79 35 w Schubert-Blum, Sabine DEDE TV 1879 Hilpoltstein 01:27:17 Urkunde herunterladen
80 106 w Neukam, Karoline DEDE TV 1848 Erlangen 01:27:18 Urkunde herunterladen
81 77 m Rank, Günther DEDE 01:27:26 Urkunde herunterladen
82 36 w Erdmann, Sandra DEDE Tri Club Wuppertal 01:27:45 Urkunde herunterladen
83 101 m Lüdicke, Peter CHCH Twins Triathlon Team Switzerland 01:27:45 Urkunde herunterladen
84 62 w L.Hiller, Kerstin DEDE Tri Team Chieming 01:28:46 Urkunde herunterladen
85 70 w Tober, Beatrix DEDE Ironcoaching Hansi Schulz 01:29:59 Urkunde herunterladen
86 30 m Vesper, Sören DEDE 01:30:12 Urkunde herunterladen
87 43 m Krapf, Leon DEDE TV 1881 Altdorf/CharityCycling 01:30:24 Urkunde herunterladen
88 52 m März, Martin DEDE 01:30:39 Urkunde herunterladen
89 71 w Korff, Christiane DEDE Ironcoaching Hansi Schulz 01:31:48 Urkunde herunterladen
90 110 w Rupprecht, Simone DEDE 01:31:49 Urkunde herunterladen
91 111 w Meier, Eva-Maria DEDE 01:32:59 Urkunde herunterladen
92 49 m Müller, Michael DEDE 01:33:15 Urkunde herunterladen
93 137 w Koenig, Tanja DEDE Sportfreunde Forchheim 01:33:29 Urkunde herunterladen
94 59 m Weinzierl, Peter DEDE TSV Altenfurt 01:33:41 Urkunde herunterladen
95 133 w Bös, Julia DEDE 01:34:10 Urkunde herunterladen
96 20 m Moll, Andreas DEDE Passhelden 01:34:22 Urkunde herunterladen
97 118 w Csortos, Orsolya HUHU 01:34:58 Urkunde herunterladen
98 16 w Schmidt, Tina DEDE 01:37:10 Urkunde herunterladen
99 11 w Dürschner, Daniela DEDE 01:38:01 Urkunde herunterladen
100 113 w Fritzsche, Andrea DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:38:40 Urkunde herunterladen
101 73 w Staab, Christina DEDE Ironcoaching Hansi Schulz 01:39:56 Urkunde herunterladen
102 132 m Ermold, Franz DEDE 01:40:34 Urkunde herunterladen
103 141 m Frank, Günter DEDE TDM-Franken 01:42:25 Urkunde herunterladen
104 154 m Tensi, Robert BEBE Triathlon Ardenne 01:44:13 Urkunde herunterladen
105 136 w Wagner, Lisa DEDE 01:45:15 Urkunde herunterladen
106 80 w Kliemt, Julia DEDE Hardtseemafia 01:45:42 Urkunde herunterladen
107 130 m Justesen, Gunver DEDE 01:59:56 Urkunde herunterladen
108 31 w Hagen, Effi DEDE 02:04:40 Urkunde herunterladen
109 1 w Pieper, Kathi DEDE Hardtseemafia NordOst 02:16:20 Urkunde herunterladen